Жанна Ситникова

Подскажите эффективное средство от прыщей и угрей, срочно всё это с лица убрать нужно!

Светлана Целяпина

была у меня такая проблема, она быстро не решается, надо ради себя любимой исключить всю химию из еды, забыть о фастфуде и алкоголе, особенно дешевом. А для лица здорово помогает маска из соды, жидкую кашицу на лицо до высыхания, потом увлажняющий крем толстым слоем минут на 15,остатки снять, раз в неделю. И не забывать умыватся конечно!