Анастасия Бармина

У меня есть вопросик! Эффективное средство от прыщей, угрей и др. на лице! Всё не помогает!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Попробуй почистить организм, т. к. чаще всего проблемы из-за которых возникают высыпания расположены внутр. Я периодически пропиваю для этого сорбент Полисорб (найти можно в любой аптеке РФ) . Также стоит попить витаминный комплекс, опять же из личного опыта могу посоветовать драже мерц (есть еще драже мерц бьюти, но как-то я не могу на них попасть) . Ну и не лишним будет посетить косметолога.

Илья

Я лично пользовалась куриозином

Лю
Любовницу

попробуй пить пивные дрожжи, рецептик можно найти

Алексей Котельников

Сходи к дерматологу. Надо очистить организм, особенно печень. Это можно сделать просто правильным питанием. Заняться физкультурой.