Mister X

Эффективное средство от прыщей и угрей? Крема или... подскажите эффективные средства от прыщей

Сергей Гукин

Есть одно средство.. . Но это - для совершеннолетних.

Наталия Блеч

Диета, солнце, физическая культура.

Юлия Астахова

Прыщи можно вывести смесью из размолотых таблеток любого антибиотика, аспирина и супрастина

Anna Liqai

Маша, для лечения советую тебе Зенерит (могу ошибаться в названии) , эффективно, но использовать нужно продолжительное время, мне в свое время помогло.

Удачи!

Denis Narovenko

Пить на ночь кефир тк при запоре прыщи обеспечены

Юлия Студеникина

Эмалан суперское средство, мне очень нравится.