Маргарита Зяблова

Пожалуйста, подскажите средство от прыщей и угрей на лице. . .

Ad
Adenios

это к косметологу или дерматологу, так как причин возникновения может быть много и можно зря только деньги тратить (знаю по своему опыту)

Просто Толик

я не знаю продают ли у вас Зенерит там эретормецин и цинк

Л2
Лана 2029

не ведитесь на рекламу, эти средства как мазь при простуде.
правильное питание! исключите вечером жирную пищу, замените творогом, в обед овощи, мясо, утром можно и сладости позволить в умеренных количествах! увидите, как состояние улучшится. и каждый день утром ивечером протирать лицо кусоком льда-забудете о проблемах кожи

Татьяна Долматова

Надо к дерматологу- тоже думала сыпь а оказался клещ -демодекс. Его антибиотиками лечат

Марина Неткачева

Очищение организма от шлаков и токсинов, для этого можно пропить полисорб курсом 7-10 дней.

Тамара

срочно замуж или так.

Алексей

Чистка организма, Препаратами на основе Тибетской медицины сбалансированное питание. Напишите, отвечу подробнее..

ДА
Дима Архипов

на бутылочку настойки календулы по три таблетки левомицетина и аспирина. Я их измельчила, всыпала в бутылочку и болтала-болтала. Но порошок из таблеток почему-то так и не растворился. Потому перед применение я хорошо бутылочку взбалтываю.

Не буду долго описывать все хорошие стороны и этого средства. Просто скажу: воспаления проходят очень быстро. После пары недель применения кожа стала получше. Может мне кажется, но цвет лица даже улучшился. Наношу ватным диском на все лицо.

Из минусов хочу выделить главный: сильно сушит кожу. Но с этим я боролась просто и эффективно: умывалась, тоником лицо протирала, и наносила самый жирный крем который был. А перед сном умывалась прохладной водой и наносила уже настойку календулы. Так я избежала шелушения и пересушивания кожи. попробуйте.)

В целом, это хорошее оружие в борьбе за красивую кожу лица. Но использовать нужно с умом и не сильно увлекаться. Потому как "от лекарства до яда один шаг. "