Антон Крутов

Подскажите пожалуйста нормальное средство от прыщей и больших угрей 😕

Бермет Козубекова

считается, что если протирать кожу лица, на которой имеются прыщи соком, отжатым из свежих листьев малины, то они в скором времени исчезнут.

После притирания, желательно немного смазать каждый прыщик сливочным маслом, во избежание покраснений.

Наталья Шмыгалина

мочой мазаться

Гена Тестов

Зинерит... отличное средство с антибиотиком... через две недели кожа полностью как новая

Вікторія

Хорошо помогают пиллинги кислотами (фруктовыми или молочными) но их делают как правило в косметологии, но это действительно эффект.