Алексей

как убрать прыщи и угри на лице и теле?

Маша Мальцева

с помощью салицилового спирта 1%

Женя

Это скорее всего проблема изнутри! обследуйте кишечник, желчный пузырь! диетическое питание и косметический уход конечно же. вобщем идите к дерматологу!

Пётр Соколов

Лучше сходить к специалисту, он вам подберет подходящее лечение.

Юля Веденина

Хозяйственое мыло вам поможет

Фёдор Корнейчук

Хлоргикседин протирать лицо 2 раза в день, скинорен гель (локально), настой календулы замечательно подсушивает!