Юлия

Как избавиться от прыщей? Красных прыщей и угрей!?

Если убрать из рациона жиры и сладкое, то я с голоду помру! *-*

Олег

купи в аптеке салициловую кислоту (15р)
если ты аристократка, ахаха, то можешь купить салициловую мазь, ее наносить удобнее) рублей 50 стоит)
помогает и от угрей и от прыщей лучше чем всякие крема типа "гариньер, от прыщей и жирности блаблабла" - вообще бесполезная вещь

Са
Саша

Снова, здорова.. .
Убери из рациона питания-сладости и жиры и на аптеку-не будешь тратиться.

Морсик

Я мазала эмаланом, мне помогло! Рекомендую!

Женя Гуллер

дегтярное мыло, шпинат в пищу добавлять и Молочком Рошаля изгонять прыщи (дешевый и очень эффективный препарат)