Николай Шемчук

Как избавиться от угрей, прыщей.

Мне 19 лет и у меня на лице постоянно появляются прыщи, угри. Даже бриться из за них неудобно) ) А у моих знакомых которым по 1718 лет прыщей нету. С чем это может быть связано? Гдето читал что это из за употребления яиц, кофе, шоколада. Но я этого не пью и ни ем) Все равно никак не могу от них избавиться. Помогите пожалуйста что делать))))

Егор Слонов

гель скинарен, отлично помогает. он конечно чуть дорогой, но его нужно наносить тонким слоем, потому что сдеан на основе какой то кислоты, немного пощипывает. Проверено на себе, кожа чистая

Ольга Трушкова

Гормональный сбой. Больше пейте воды. Меняйте наволочку каждый день или проглаживайте утюгом. Они пройдут сами через три года.

Наталья Абакумова

Ждать 3года !? Крем Ованте от угрей лосьон Лави и Акнезап. Лечебная косметика американская! Уже через 3 недели увидишь результат.

Л2
Лана 2029

Вот как раз, только-только, прочитала о пользе льняного семени при таких проблемах – прыщах и акне; короче говоря, оно чистит кишечник, помогает при проблемах с желудком и выводит из организма шлаки. Что, конечно же, хорошо отражается на коже. Рекомендуют натощак запивать одну чайную ложку льняного семени стаканом воды. Но у некоторых людей может быть аллергия на него. Поэтому надо вместе с льняным семенем принимать полисорб (3 грамма 3 раза в день) . Он защитит от аллергических реакций и усилит очищение организма.