Ольга

Какой крем может избавить от прыщей, угрей и неровностей на лице.

С 13 лет меня мучали прыщи и угри. Сейчас мне 15, а от них я еще не избавилась. Но только не в этом дело: после прыщей и угрей у меня кожа стала неровной и появились некие вмятины. ПОМОГИТЕ!!!! Очень хочется ровную и гладкую кожу, без прыщей, угрей и всяких дифектов. Может есть какой-нибудь крем? Или лосьон? Посоветуйте что нибудь. Пожалуйста!

Дарья Старжинская

А у доктора была? Иногда прыщи лезут если внутри какая то болячка. А вообще фирма ВИШИ хорошая и израильская AHAVA,но тоже не всем подходит.

Anna

мажьте лицо соком огурца и алое! перед этим делайте маски из голубой глины! стоит не дорого покупать лучше в аптеке! а на ночь протирайте лицо либо тройным адеколоном либо спиртом! мне это помогло!