Да
Дашулька

Как избавиться от прыщей ни угрей на лице мне 12

Hamroyev Bekzod

Скинь фото

Иван Михайлович

Обратится к врачам. Эндокринологу например, дерматологу, аллергологу-иммунологу и к гинекологу зарулить стоит, и только в самом конце с точным диагнозом к косметологу, который будет корректировать внешний дефект.
Подростковые прыщи от гормонального дисбаланса, который следует лечить. В основном это наследственное и приобретенное от твоих родителей, "порода" такая ни чего не поделаешь! Главное не давить и чаще умываться. Как можно чаще снижать жирность кожи, минимум косметики и еще раз гигиена.

Игорь Попов

Только Клерасил не покупайте - испортите кожу, будет пересушенная, с прыщами и точками одновременно. Скинорен купите, его очень хвалят, пусть он и недешевый. зато действенный. Попробуйте еще народные средства, их много, что-нибудь обязательно подойдет. Некоторым помогает умывание дегтярным мылом и маски с дегтем березовым