Митяй Струнец

как избавиться от угрей и покраснений на лице?

Яна Черемисина

ОСТАНОВИТЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС от УГРЕЙ и РАН после них можно, используя следующие средства:
******************************************
***Спиртовая настойка календулы. Прижигайте ею покраснения, и они не будут увеличиваться. Настойку можно разбавить водой в соотношении 1:3 и использовать вместо тоника каждый день. Это отличная профилактика появления прыщей.
***Салициловый спирт. Прикладывайте к воспалению ватный диск, смоченный в спирте, и вам не нужно будет волноваться, как быстро вылечить рану от прыща, потому что она вообще не появится.
***Специальный пластырь от угрей и ран после них. Продаются такие пластыри в аптеках, они очень удобны в использовании. Достаточно приклеить его на воспаление, а средство, которым пропитан пластырь, сделает всю работу самостоятельно.
***Масло чайного дерева – мощный антисептик, который подсушит ранки после прыщей и даже поможет убрать следы.
=========================
НО -главное:
Нужно разобраться с причинами появления АКНЕ (УГРИ, ПРЫЩИ)
***********************************************************************************************
Китайские специалисты утверждают что, МЕЛКИЕ ПРЫЩИ ОЗНАЧАЮТ НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНА,,
а ВОСПАЛЁННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О СЕРЬЁЗНОЙ ПРОБЛЕМЕ.
Если у вас постоянно появляются прыщики на одних и тех же местах, и скапливаются именно в определенных частях лица, то стоит сходить к врачу и ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ. ТЕЛА,
УТОЧНИТЬ диагноз обследованием и лечить по назначению врача.
===========================================================
Предостережение от выдавливания прыщей : после выдавливания придется лечить последствия.
------------------------------------------------------------------------------
Лечить то надобно не прыщи, а причину ихнего появления...
Прыщи, может быть, пройдут. А заболевание проблемного органа (или органов) "уйдет" глубже, и дальше..., эдак на 25-30 лет дальше..., приобретая хроническую форму.
Доп инфо для самодиагностики и лечения РЕФЛЕКСОТЕРАПИЕЙ:
https://otvet.mail.ru/question/94091421
==================================================
"КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЁД
**********************************
https://otvet.mail.ru/question/185946542

Елена Романова

Вот, только что советовала - Глина косметическая ФИТОкосметик чёрная с алое и эхинацеей очень хорошо помогает, у меня до сих пор были проблемы с кожей, ( а мне 28 лет! ) и только вот эта глина и помогла! + кожа стала - бархатной!