Гена Туманов

Как избавиться от угрей???? Помогите кто может. Один за другим выходят. И только на лице

Елена Бедарева

Мне 37, но прищики иногда появляются, правда редко. У дочки (16) лет проблемы возрастного характера с кожей на лице, спине. У мужа проблема с прищиками была с детства, очень комплексовал, но мои методы отвергал, пока дочке дерматолог не выписал 2 средства. Гель далацин и крем базирон, в аптеке оба стоят в пределах 700 руб каждый. Теперь прищей нет ни у кого в семье. Далацин наносится 2 раза в день, прозрачный, легкий. Далацин жестокий. Наносится точечно на прищик, но убирает за ночь, день максимум. Удачи!

Ок
Оксана

это возрастное, если вы подросток, если взрослый-то это возможно гормональный сбой и надо к врачу.

Андрей Силибаев

Салициловой кислотой надо обрабатывать. Мне например, хорошо помогает

Олег Сапожников

салициловый лосьон. дешево и эффективно. и правильное, здоровое питание.

Linar

Воды больше пейте, она кишечник очищает. Бросте курить. Сдайте кровь. Спорт. Здоровый сон.

Настя

мой лицо с мылом почаще.