Денис Рябчиков

мне 19лет. и я хочу избавится от угр. как избавится мне от угр?

Рустам Парпибаев

для начала перестать есть жирное
и гигиена

Мария Николаева

Умываться чаще надо, ептыть. Прыщи и всякая гадость, если не является кожной болячкой (может кстати и тянущей на антипризывную и нехилой) -это от грязи и шлама, набивающегося в кожу (кожа же не как краска, там поры или еще че есть) -вот и вся причина. Если печенка мозга парит-ее посмотри, может из-за этого быть.

Оксана

серной кислотой трави

Алексей Настюшенков

втирай масло 10w40 !

Денис Рыжов

Витаминов не хватает может быть

Ал
Алексей

Обрабатывать солидолом.

Елизавета Иванова

Попробуй мыло Абсолют. Оно антибактериальное. Помогает.

Се
Семён

диета из овсянки

Наталья Хвостова

Нужно привести РН крови в норму (7,42). Сделать диагностику и следовать несложной диете, точнее говоря здоровому образу питания

Игорь Грачев

обратись к дерматологу или косметологу, они тебе пропишут всякие балтушки, которые тебе действительно помогут, ну и правильное питание никто не отменял.

Денис Медведев

секс, мясо и много овощей)) ) ничего жирного и сладкого))

Алексей Рудик

Диету попробуй: утром кекс, вечером секс.