Эльмира Галяутдинова

как избавится от угрей за короткое время

Ольга

электроудочка

Та
Тамара

Угри чёрными точками. Может прыщи? От прыщей есть диета!

Юрий Николаев

Да Вам шахидам похеру должно быть угри или не угри

Раиса

быстро это не делается! сходи на чистку к косметологу и посоветуйся.

Ася Дмитроченко

не реально за короткое время (

Анатолий Попчин

От прыщей попробуйте клиндовит. Дважды в день наносите на все лицо, цинковая паста точечно. Вместо клиндовита можете взять любой антибиотик (мирамистин, хлоргексидин) и протирать им лицо. Еще маску сделайте из белой глины (только не до высыхания, а то пересушит вам кожу) . А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи