Ирина Чистякова

Угри на лице. Возможно ли убрать/скрыть угри на лице и покраснение от них за неделю без косметики и лекарств?

Be

скрывать не стоит - это приведёт к ещё большему закупориванию пор и загрязнению кожи... лучше лечить после консультации дерматолога, благо сейчас в магазинах и аптеках море различных средств

Наталья Турманенко

Без косметики и лекарств не получится даже за три недели: ( А чем тебе лекарства-то с косметикой не хороши?