Александр Карлов

Как убрать покраснения после того как стер кожу на лице

В общем, три недели назад стер кожу на лице. Спустя несколько дней рана подсохла и кожа начала постепенно отшалушиваться. Ну и я в этом немного помог. Постоянно мазал рану эритромициновой мазью. После того, как старая, поврежденная кожа отпала, на её месте было розовенькое пятно. Я продолжал мазать то место той же мазью. Сегодня место раны красное. Как убрать эту красноту? ?

Спасибо за ответы.

пс. не знаете - не пишите всякий бред!! !

Александр Антошин

Раздраженное - не раздражай. Прекратите мазать это место чем бы то ни было. Постепенно краснота должна пройти.

Александра Хисаметдинова

где суки ответы? мать твою.

Сергей Жуков

само по себе пройдет

Алексей Антонов

ЧТО НИБУТЬ МАЗИ УБИРАЮЩИЕ ВОСПАЛЕНИЕ И ПОКРАСНЕНИЕ