Al
Alex

подскажите пожалуйста. как снять покраснение кожи лица, после косметолога? все лицо красное

Владимир Окунев

я тебе нече нескажу но за то что я в этом признался мне зачислят 2 бала ухаха

Юл
Юля

обратиться к косметологу для снятия покраснения

Михаэль Дарк

Масло Таману - у меня это главный спасатель от любых покраснений и раздражений ( после ветра и мороза, после пилинга, после дипиляции, итд. Наношу обильно на влажную кожу, но если кожа раздражена лучше не мочить лишний раз и нанести на сухую. Поможет обязательно! потом сами с ним расстаться не сможете!
Кстати, оно очень хорошо и от покраснений связанных с куперозом .