Ол
Олег

Подскажите как снять быстро покраснение с лица?

Сегодня утром умылась и у меня появилось покраснение под глазами. и что делать чтобы оно быстро прошло? и откуда оно взялось не знаю. факт в том что у меня сегодня день рождения еще 🙂

Катерина

аллергия на что-нибудь.. .
в крайнем случае, замажете тональником
http://otvet.mail.ru/question/6187729
Неприятно, но держитесь! Пусть ничто не портит вам настроение:)

Инна

Фенистил гель или псилобальзам быстро снимут покраснение, если это раздражение кожи или аллергическая реакция.