Юлия Алимханова

Подскажите пожалуйста крем от покраснений на лице!

У меня ужасная кожа! Мало того, что черные точки есть, так еще и неровная кожа, одни покраснения.. . Как от них избавиться?
Не надо никаких самодельных масок! Подскажите пожалуйста крем от покраснений..

Саидмузаффар Шарипов

если кожа воспалена, никокой крем не поможет, занимайся этой проблеммой, меняй питание, сходи к косметологу, научись ухаживать за кожей. скажу грубо, но гной под кожей на лице, еще никого не красил, поставь цель, до лета и добейся ее или хотябы научись лечить

Рахат Борбугулов

Прежде, чем выбирать крем по чьей-то рекомендации обратись 1. к эндокринологу - кожа лица отражает состояние здоровья организма; 2. к дерматологу - возможно заболевание самой кожи; 3. к косметологу - он грамотно подберет крем для твоего типа кожи.

Свет Александровна

Детский с ромашкой и пантенолом в аптеке продаётся