Александр Березин

как сделать покраснение на лице как от температури?

как набить температуру я знаю а вот как сделать покраснения я не знаю. ФАСТУМ ГЕЛЯ!!!

ФАСТУМ ГЕЛЯ НЕТ !!!

Татьяна Потапова

подышать над паром, разве в садике не научили? о. О

Александра Евдокимова

берёшь газету, натираешь под глазами и говоришь что голова болит 😃 канало - безотказно

Олег Тарураев

Вызвать локальное раздражение кожи, например, натереть кожей лимона или апельсина, или сходить в солярий, намазав лицо кремом для стимуляции загара. Ну или самое примитивное -- намазать кожу соком свеклы или размазать румяна (только без блеска).