Александр Зыбин

покраснения на лице после тренировки

Чем обработать кожу лица после тренировки?? ? Занимаюсь борьбой, потею.. . после постоянные покраснения маленьких прыщей на лице, напрягает, и кожа немного раздражена из-за контакта с ней после тренировки. Чем посоветуете помазать? Гели очищающие особо не помогают.

Иванова Мария

Делайте примочки из коры дуба + ст. ложка полисорба (продается в аптеках) , снимает воспаление и убирает прыщи, также можно использовать соду - смягчает воду и также убирает воспаление и прыщи (также протирать кожу ваткой смоченной в соде) . Можно приготовлять коллоидное серебро и делать примочки к пораженным местам.