Мария Солнцева

Подскажите пожалуйста, чем можно мазать покраснения на лице после прищей?

Александр Николаев

Во- первых надо не допустить попадания под кожу инфекции. После выдавливания протирайте лицо перекисью водорода -аптечной 3%, или слабым раствором марганцовки. А уже на обработанные и подсохшие проблемные участки еожи наносите крем. Можно и боро плюс, нo лучше специальный от угрей .В аптеке Вам подскажут. И еще.. . Чтобы забыть об этой проблеме вместо умывания протирайте лицо запаренной травой чистотела.