Кристина Закоян

подскажите) как избавиться от прищей на лице и плечах (спине)???

дело в том, что летом особо прищей нету... а вот когда приходит осень, начинаю выскакивать!

Н&
Надежда &&&&&&&

Купи в аптеке дегтярное мыло, стоит рублей 17. А лучше сходить к врачу, все проблемы идут изнутри... так что..

Сергей Половицких

детский крем, через неделю результат уже увидишь, втирай каждый день вечером!
и стоит дёшиво!

Ольга Фёдорова

Вам лучше сходить к дерматологу (кожа у всех разная, и поэтому средство нужно приобрести на определённый тип кожи) . У дерматолога также можно сделать чистку лица (когда выдавливают все прыщи) , стоит 500 рублей, а потом делать маски раз в неделю, протирать каждый день лицо лосьоном.

Иван Поляков

Срочно измени своё меню! Исключи конфеты, выпечку, копчёное, консервы и сразу заметишь улучшение! И мылом Дегтярным на ночь умывайся!

Savanai Larsi

У меня тоже раньше прыщи были на спине и на лбу… Ужас, в общем, был! Даже стеснялась летом ходить в открытой одежде) ) Потом только сумела их вылечить Полисорбом (его посоветовал дерматолог мой) Попила его месяц, поделала масочки из меда и корицы, а так же из настойки календулы – все прошло, ни следа не осталось) ) Теперь кожа чистенькая, прыщики не появляются.