Ивона Шварц

Подскажите как избавиться от прищей в дом условиях. Подскажите как избавиться от прищей в дом условиях

Мария Болотина

чистка лица. настройка календулы (в аптеке полно) на ватку+ пищевая сода. Натереть проблемные места 3 минуты выдержать. смыть теплой водой без мыла 3 раза в неделю. уберет жирность и воспаление кожи. Моему сыну помагает

Денис Федоров

смотря от чего прыщи.. . они ж разные бывают. дегтярное мыло для умывания, цинковая паста и/или ихтиоловая мазь, смесь настойки календулы и салицилового спирта (в один пузырек сливаешь и все) , таблетку левомецитина в ппудру и мазать, можно с кремом детским смешать
а лучше всего - дерматолог. он и причину определит и подберет нудные средства

Марина Слесарева

при регулярной половой ебле прыщи проходят сами собой. но тебе видать не судьба

Нурбек Абийбилаевич

Посмотри после чего лучше становится - после бриться или с бородой.

Если это возрастное, то достаточно часто умываться и не есть много сладкого.

Паша Дергачёв

Ничего не поможет, что только не пробовал, через несколько лет само пройдет...

Hiori Mi

Купи кремы, скрабы и пользуйся каждый вечер. распаривай лицо. поменьше трогай руками. И ЗАПОМНИ: НИКОГДА НЕ ВЫДАВЛИВАЙ!! ! удачи)))