Надежда Сим

подскажите маски в дом. условиях от прищей

Роман Ягодин

Мне кажется маски будут забивать поры.
В юности, когда у меня были прыщики я их давила, о потом наносила маску из белка яичного чтобы стягивала поры, предварительно хорошо умывшись.

А вообще нужно умываться холодной водой.
Есть в Чистой линии гель от угревой сыпи (можно на сами прыщики наносить) .

Эрадж Иванов

Настоять аптечную ромашку на спирту и прикладывать
повязку из чистой марли.. эффект будет но не за одно применение

Елена Коннова

идите в СЭС.. . ищите паразитов.. . это у вас подкожный клещ... можете в" поиске" почитать...