Мария Авалян

Подскажите ефективный рецепт маски для лица отр прищей и угрей

Сергей. Покатов.

балтушка рулит)))))) ) рецепт найдете в интернете или сходите к кожнику и попрасите что бы выписал ретцепт

Владимир Медведев

очень помогает Косметолог!: Dа если рецепт маски то это не маска (я знаю что очень хорошо помогает эвкалиптовое масло) пошарь и нете, с чем можно смешивать, и мажь каждое утро и вечер

Elif. Uz

серу поесть желтая такая (милиметровый кусочек каждое утро на тощак) чистую естественно, в молодости страдала прыщами ужас как после серы лет 10 точно не было

Евгений Кравцов

Я, чтобы вылечить прыщи, принимаю Полисорб и умываюсь обычной водой (из-под крана) , умываюсь белым антибактерицидным мылом. Потом наношу на лицо засахаренный мед, хорошо втираю, как скраб, и хожу с ним, занимаясь другими делами, минут 10-15. Потом смываю и умываюсь мылом для лица Зеленой Аптеки “Шалфей”. Наношу крем, избегая лба и носа (они у меня жирные и так) . Прыщей нет.