Елена

Прищи на лице проходят ?

Фа
Фарид

Рано или поздно да, у меня уже 10 лет то проходят то появляются, нужно выяснить причину и лечить

ОК
Оксана Кляницкая

конячно проходят только надо следить за кожей умываться всякими тониками и все пройдет они предотврощают появление их

Наташа Мишкина

Странный вопрос! конечно проходят, если переходной возраст.

Вл
Владимир

Самое офигенное средство от прыщей это базирон, стоит 500-600 рублей, но офигенно помогает

Станислав Савцов

согласна с Юлией Бехтгольд!! ! сама пользуюсь и очень довольна

Настя

мне 25 до сих пор иногда обсыпает. помогает перекись водорода (жирная кожа)