Ильсия

Как избавица от воспалёных прищей на лице? Перепробывала все извесные крема, ласьёны но прищей меньше не стала.

Лена Солаченок

надо обратится к специалисту к дерматологу !!!

Игорь Савенок

Просто умывайся обычным мылом и всё..мне помогло)

Ира Колегова

Постепенно сами пройдут только не выдавливайте.

Анастасия Сущ

Только антибиотики, на собственном опыте знаю что больше ничего не помогает.
А выдавливать можно и нужно, иначе загноятся настолько что придётся идти к хирургу.

Виталий Ильчук

сын сейчас зинеритом спасается)

Павел Мавлютов

Обратитесь к косметологу. Консультация практически везде бесплатная. Может чистку посоветует какую-то. Я так поимаю, кожа жирная, поэтому надо подсушивать. А возможо это возрастные изменения, тогда глваное не навредить - ничего не выдавливать и не сдирать, а то шрам на лице - не самый приятный подарок из юности на всю жизнь.

In
Instyles

Прекратить намазывать на лицо всякую хрень. Умывайтесь обычным мылом, но не часто. Больше ничего на лицо не наносите.