Виталий Гинейко

может ли быть ожог от крема. помазала лицо кремом потом начала щипать и краснеть лицо что делать?

Светлана

аллергия может. прими таблетку

Дарья Левандовская

это не ожог, а просто аллергическая реакция. возможно на какой-то из компонентов крема, у меня такое тоже было, оно пройдёт само через некоторое время

Татьяна Афанасьева

конечно и аллергич. р-я, и ожог, если крем не подходит по составу