Костя Кондр

лицо быстро мерзнет каким кремом помазать или может маслом растительным или спиртом??

Макаров Дмитрий

Гусиным жиром раньше полярники и лыжники мазали.

Оксана Ивасюк-Наумова

Кремы содержат воду и потому не рекомендуют наносить крем перед выходом в мороз. Раст. масло сушит кожу, потому тоже не подходит. Спирт расширяет сосуды и потому растирают им кожу для согревания. Но этого никто не делает для профилактики. А попробуйте гусиным жиром.

Дима Килигин

Попробуй специальным кремом для защиты кожи от мороза. Честно говоря я не пользовалась таким никогда, но стоит он недорого и многие им пользуются.

Александр Фоменко

Попробуйте перед выходом на улицу смазывать лицо за полчаса маслом абрикосовым или персиковым или миндальным, а затем промокнуть салфеткой.