Екатерина Петриченко

По поводу растительности на лице!

Здравствуйте. Мне сейчас 17, дело в том, что на руках и ногах волос очень много и они густые, а также и на груди есть немного (сам я русский) . а вот на лице - только усы и на подбородке. Да и то, не густые
Так вот сам вопрос: если у меня по телу такая сильная растительность, значит ли это, что на лице появится растительность не поздно, а лет в 18-19?

Ольга

Не волнуйся все мальчики страдают волосатостью на лице

Ольга Захарова

Обязательно появится, только позже, может и после 23 лет, каждый человек разный.

Тв
Твоя

Трава растет что ли?) ) А какая азница она уже начала расти.

Eкатерина Усанкова

хах! ) у меня такая ж тема) все тело заросло на лице: на подбородке 3 волосинки на усах 4 волосинке) ) на щеках редко отрастают) мне уже 22 я даже не бреюсь) ну меня покрайней мере устраивает что ненадо набривать по полчаса лицо по утрам)

Вадим Чугин

может и не появиться, на самом деле. Но если хочешь шикарную бороду, то начинай брить лицо уже сейчас. Волосы быстрее начнут расти