Екатерина

Мне 16 лет .Нет растительности на лице и на теле, нужно ли...

Мне 16 лет .Нет растительности на лице и на теле, нужно ли обращаться к эндокринологу ??или это нормально? у отца в моем возрасте все было с этим хорошо !

Ви
Виктория

У всех разный организм, но я бы проверил гормоны. Мне 16, я бреюсь каждые 3 дня, т. к. зарастаю жестко, вся шея, лицо.. . Может, оно и хорошо, что у тебя такого нет? 🙂 Меня уже напрягает бриться каждый раз

Nobody

не спеши.. все в свое время будет..

Олег Ходаков

Ничего страшного. Даже наоборот хорошо.
Щитовидку проверять нужно всем независимо от растительности))

Smokli Roland

Радуйся - не будешь выглядеть бабуином. Всё нормально.

Марина Яцентюк

Не обязательно сразу к эндокринологу, у всех разная растительность на теле

Татьяна

вырастит еще. в 16 и у меня не было. а нет вообще везде, т. е. даже признаков половго созревания нет?

Лена Холодкова

секисом начнешь ежедневно заниматься -всё вырастит !

Анастасия Русаловская

радвайся - сколько съэкономишь на бритье хотя бы