Ев
Евгений

почему в 17 лет почти нет растительности на лице и ногах? у всех есть, а у меня нет! может попить гормонов?

всё дразнят, мол ноги брею и тд
хочется щитину

а что измениться?

Лёха Петров

Ниче пить не надо.... Все появится.... через годик-другой

Надежда Родионова

Максим, Елена, насчет обезьян вы погорячились) ) А человеку реально радоваться надо, успеет еще с бритьем намучиться))

Алексей Клочков

а они тебе нужны? можешь попить андрокур, изменения будут налицо

что изменится? ) да все
http://www.youtube.com/watch?v=i4z_drmHVEA

Виктория Ковалева

Радуйся, все обезьяны, а ты человек 🙂
Мне самому 22, не брился ни разу ещё, лишь усы небольшие нарастил)

Лариса Куценко

Не вздумай ничего пить. Все еще будет, но по пожже.. . А может даже не очень сильная ростительность. Да и зачем тебе быть обезьяной?

Надежда Тарасова

Не ной, еще пожалеешь когда брить лицо придется.

Марина Павлова

если будеш пить гормоны можеш нарушить себе что то. Если волнуешся по этому поводу сходи к врачу пусть скажет какие анализы здать что б проверить гормональный фон

Виталии Илькевич

Зачем пить гормоны и зачем вам растительность. У меня сыновьям одному 30, другому 26 и почти ничего не растет на лице, нормально выглядят.