*** Натали ***

Девушки, помогите! Избыток мужских гормонов в 17 лет

повышенная волосатость на груди, животе. Гинеколог приписал Диане-35.возможно кто-то пользовался?? хотелось бы поинтересоватся :гормоны действуют только тогда, когда их принимаешь? когда перестаешь-все возвращается обратно? Т_Т

An@stasiya Андреева

мне кажется здесь врачей нет

Елена Гребенникова

ну в вашем возрасте, перходном, это не страшно, просто сбой небольшой произошол, не пользовалась, ну раз врач прописал, значит надо, и вообще не гормонов а гармона он один - тестостерон в нормальном мужике должно быть еговсего 3% если больше то это уже обезяна, вы попьёте гормональные, они простимулируют другой гормон, который перекроет действие этому и всё будет у вас хорошо, просто предержуйтесь инструкцый врача не отклонясь, всё будет ок!

Липницкая Светлана

не садись на них привыкание быстрое