Прихожанин Церкви

Мне 17 лет и рост 155. Нету смысла так жить? Я мужского пола

Юлия Чивилева

Придуши того, кто это сказал.

Елена Лысенко

Просто тебе 17 лет, не парься, вырастешь еще. Да и многим девушкам нравятся невысокие парни.

Татьяна Опарина

17 лет. Пора за ум браться. Девушек маленьких нет ?
Да у меня дочке 28 лет и рост 173, а парень тоже 155. Довольные оба.

Артем Бейсюк

На турник почаще запрыгивай, Авось поможет.

Ал
Алия

вырастешь еще! То чно! Только не кури и займись спортом. Ешь витамины! займись интернесным делом! Будешь счастлив! Вот увидишь!!

Влад Степанов

Срочно к эндокринологу, он назначит лечение и Вы прибавите в росте. Мужчина растёт до 25 лет. И мозг тоже в это время завершает своё полное развитие. Можно ещё найти хорошего андролога, он что-то посоветовать тоже может! Удачи!))

Любовь Чапурина

Смени пол. А вообще в чём проблема? Я одного полукарлика знала, но у него с женщинами всё было ничего так. Он ещё спортом занимался хорошо так.

Murat Bakiev

Мужчины маленького роста как раз самые злоебучие. Женщины будут довольны.

Наталья Алгинина

Так жить конечно не надо! Живи лучше! ))