Сергей Котляров

Как набрать вес мне 13 лет) рост 155 кг 39)

Мама сказала если наберу вес до 42 кг то купит скутер да дрифт машину) пью молоко в день 1,5 бутылки в день очень много ем, отжимаюсь ну очень много!!!! нифига не помогает (

Елена Прорубникова

я щас из под стола вылез
откуда вы только берётесь

Александр

забей на скутер Лучше быть худым, чем как я -толстым Инфа 100%

Околя

нужно не много есть а часто. например 4-5 раз в день. и желательно здоровую пищу.

Светлана Рыкова

у тебя растущий организм
и не надо обжираться, питайся нормально, плотно, не голодай
если у тебя слишком хороший обмен веществ, то тебе всё равно это не поможет

Шероз Эргашов

хлеб. молоко. мясо!

Nastyonka Danilova

Почитай вот эту статью: http://sledi-za-soboy.ru/kak-zhenshhine-bystro-nabrat-ves/. Там, правда говорится о женщинах, но какая разница. И для похудения использованы очень вкусные продукты. Удачи!