Владислав Пятак

у меня вес не соответствует росту. Мне 13 лет рост 155, вес 34кг? плохо или это хорошо?

я мальчик!

Ak
Akosia

Зависит от общего строения организма.
Посмотри на себя в зеркало: если выглядишь как скелет - это повод для беспокойства, если выглядишь нормально - всё в порядке.

Специально наедаться гамбургеров не нужно, но смотри сам, правильно ли ты питаешься? Днём ешь за обедом суп, или питаешься в сухомятку?

Е*
Евгений ****

у тебя переходный период и вес как и рост будет прыгать, к 18 годам более менее установится

Катюша Федосеева

Маловато, крайне маловато. Сама все время худею, но твой вес пока слишком мал; давай хотя бы до 40 добавь, будешь супер-гёл!!!

Анна Горячева

жри 5-6 раз в день не меньше