Виталий Бондаренко

грудь мне 14 лет, рост 155,вес 55, у меня висит грудь, что делать ???

Ma
Maks

Вам не надо худеть!! ! Вы вполне нормальная) бюстгальтер носите т все будет ок; -) с этим нечего не поделаешь))

Татьяна ***

ливчик купи

Юлия Насимова(Киселёва)

не хера се вес похудей 55 ахринеть

Галина Тюрина

Тренироваться со всех сил. Постоянно и везде. Тренироваться круглосуточно до изнеможения.

Василий Лукьянов

Не парьтесь, не поднять уже. Даже если похудеете.

Света Миронова

Пффф что юы все нехрена се кпкой весь да ну ...я вам вот что скажу. Для 14 летней девочки во время переходного возраста или после него ребенок может набрать вес . Но у вас все хорошо . А грудь висит это не страшно просто купи подходящий бюстгалтер и все ок будет и если кудато ходите одевай корсет так что бы не заметен был он может грудь иногда упругой сделать