Светлана Кособокова

Как похудеть в 11 лет при весе 59 росте 155

Ел
Елена

В этом нет никакого смысла, если хочешь не быть жирным - запишись в спортивные секции, в то же плавание.

Михаил Варичев

спорт и не жрать чипсы, колу, пельмени..

Одна Такая

Бля ну пиздец<нахуя тебе худеть малыш

Mirlan Koshokov

никак.. если проблем не хочешь-начиная с аменореи и бесплодия, кончая камнями в желчном

Елена Текоева

В этом возрасте ни в коем случае нельзя худеть. Просто ешь много, но часто. Старайся занимайся спортом. Удачи!