Ольга Selivanova

как похудеть девочке в 11 лет с ростом 155 и весом 57???.

Елена Рогалева

Ребенок еще, какое худеть? на спорт надо и не кушать разную бяку (чипсы, газировка и т. п) , скоро лето! много свежих фруктов! игры на воздухе, дерзайте.

Лариса Михейкина

Господи! В таком то возрасте... не заморачивайся. Ну а уж если прямо так хочется - заниматься спортом, меньше за компьютером сидеть, ограничить сладкое, мучное )

Ангелина Комбарова

просто по больше двигайся а есть нужно с кулачок

Варя Круглова

Сходить с мамой к диетологу, и ни в коем случае не следовать опасным советам из интернета. Правда, спроси лучше мать свою или бабушку, а не чужих тетек на ответах.)