Оксана Джаватханова

как похудеть девочке в 14 лет... рост 160,вес 57,очень надо.... а не нравится мне фигура моя....

без диет мне надо.... похудеть.. пишите прям конкретно

Александр Брайт

кушай меньше, двигайся больше. за компом не более двух часов в день бегай, запишись в спотивную секцию, и ты себя не узнаешь. Утебя еще все самое хорошее впереди...

Алексей Костяев

Не есть на ночь, записаться на фитнес или танцы. 🙂 Не есть всякие перекусы: чипсы, орешки, шоколадки между приемами пищи.