Инна Ушакова

как похудеть? мне 14 лет рост у меня 158, вес 43 как мне похудеть?

просто мне кажется что я толстая ((

Виталий Абраменко

ты должна весить 48!Куда тебе худеть?))

Nina Voropaeva

завязывай слушай всех анорексичек в могилу свела та мысль что они еще толстые, А чем худей человек тем ему кажется что он толстый

Серега Казак

Да не надо те худеть. Такой вес в 14 это норма.

О*
Оксана ***

Анорексия начинается с 38 кг: ) Удачи. Это болезнь, когда человек худеет, есть не охота. Потом почки отказывают, а потом R.I.P. Когда кажется, то крестятся.

Олег Панк

куда еще худеть? О. о 43кг! ветром небось носит!! 111

Татьяна Багира

никак! тебе это не нужно!

Анет А

Зачем тебе худеть? ? Ты и так дюймовочка, судя по весу.

Екатерина Петриченко

Зачем? И так не толстая

Ки
Киса

не стоит тебе сейчас худеть, так.. . только спортом заниматься. твой организм пока только нразвивается и гормоны еще не устаканились, а вес от них ох как зависит!

а вообще.. . хороший у тебя вес. если считать по формуле индекса массы тела, то твой вес недостаточен. если делать скидку на возраст

Littleking

Блин да я в 12 столько весила =.=

Виктор Малин

Не худей, у тебя и так вес нормальный:)

Анастасия Азарова

Ты с ума сошла!? Ты слишком худая и так для своего возраста! В отличии от меня я вешу 60кг при росте 1.58 в 13 лет. Так что ты нормальная.

Ан
Анна

норма даже поправится не помешало бы на килограмм 5

Ольга Чебыкина

Начни бегать по утрам и твоя фигура будет идеальной. Если будешь сидеть на диете можешь нарушить обмен веществ, тогда вес прибавится. Просто не ешь мучное, сладкое.