Алексей Жуков

как похудеть. 14 лет вес 70 рост 1.55

Екатерина

http://medportal.ru/budzdorova/fitness/937/
http://lady.mail.ru/article/475346-dieta-zvezdy-adriana-lima/
я похудела благодаря хождению, ходила очень много и не ела за 4 часа до сна...

Сергей Троскин

охох. чего же себя так запускать.
Только пожалуйста! никаких тебе пока диет! Перейди на правильное питание. Уменьшай свои порции и питайся дробно.
Пей много-много воды, не ешь после 6 (можно чай, кефир, вода) , и хотя бы какие-нибудь физ. нагрузки

Александр Бисяев

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ольга Соловьёва

Ребенок, больше двигайся! спорт тебе в помощь. только не качай мышцы, лучше бегай, если бег для тебя проблематично, то отдай предпочтение ходьбе. урежь свои порции, откажись от жареного и не ешь на ночь. сейчас лето, если нет проблем с почками пей побольше воды и кушай овощи, мой тебе совет из личного опыта - пей зеленый чай без сахара. удачи.