Александр Уткин

Как похудеть? рост 159 вес 70

Валера Панченко

Не знаю, но можешь посидеть на банановой диете. Моя старшая сестра (намноого старше -19 лет) сбросила 10 кг на бананах

Настенька Стервочка

Так 159, 70 кг. Если сразу хочешь сразу 25 кг. Сбросить это надо ногу рубить..) )

Светлана Коршикова

пей побольше молока, кефира и молочных коктелей. Ешь яблоки, бананы и другие фрукты и ягоды

Зилола Туйчиева

Что бы похудеть надо (на мой взгляд) питаться правильно ( то есть забыть уже про фастфуды) . На мой взгляд, надо питатся мясом, рыбой, но не в больших количествах, а питаться потому, что нужен белок! И еще есть много фруктов и овощей, например яблоко, а не банан, так как банан он не дает так много витаминов..

Денис Нестеров

Мне очень помогла диета 1000кал. Нужно есть на 1000 кал в день. В интернете есть калькулятор калорий, вводишь туда кол-во еды и узнаешь сколько кал. уже съела. За 1.5 мес я скинула 12 кг, очень ушли объемы ."Подруги" подохнут от зависти. Даже кремлевка мне не дала таких результатов...

Александр Горский

Первым делом нужен спорт и физ. нагрузки.
Проводили эксперименты.
Дольше живут, и здоровье лучше у полных людей, занимающихся спортом, чем у худых, но которые без спорта живут.
разумеется, лучше всех людям с нормальным весом, занимающихся спортом.
питайся дробно. 5-6 раз в день. ешь любые овощи, фрукты. про сахар забудь.
и через день тренируйся (программу тренировок подбери по вкусу и по возможностям)

Анна Разорёнова

Если кого интересует похудеть пишите в личку скажу самое лучшие средства !

Екатерина Виноградова

нужно скорректировать питание и добавить физическую нагрузку =)) Питаться лучше не менее 5 раз. Полностью исключить сахар, жирное, фастфуд. Побольше фруктов, овощей, воды.
примерное меню (завтрак -каша и фрукты, второй завтрак - фрукты либо йогурт, обед - постное мясо (либо рыба) +салаты, каши различные, макароны и картофель не чаще 1-2-х раз в неделю, полдник -овощи любые, либо кефир, ряженка, ужин - творог, постное мясо (либо рыба) +салаты) . Перерыв между приемами пищи 2 час, если в перерывах захочешь есть, то кушай орехи (не более 100 гр. за раз) , кефир, фрукты в первой половине дня не ограниченное кол-во и овощи в течении дня в любом кол-ве. И не забывай пить не менее 1,5-2 л. воды в день. Лучше за 15-30 минут до еды и не ранее, чем через час после.
Удачи!

Елена Пастухова

Во-первых правильно настроиться. Очень многие начинают свой путь к похудению с воодушевлением, а потом забрасывают, так как реальные результаты сразу не видны. Первые дни самые тяжелые и главное не останавливаться, а продолжать путь к своей цели.
Если хотите похудеть нельзя выбирать что-то одно или здоровое питание, или физ. упражнения. Все в комплексе даст отличный результат. То есть, правильное питание совмещаем с физ. нагрузками. Можно завести дневник и записывать результаты, это стимулирует. И еще желательно приобрести тенажер, лучше всего беговая дорожка, но не механическая, а электрическая, типа такой http://www.via-sport.ru/catalog/cardio/treadmills/p/RoadRun/
Конечно, чем дороже дорожка, тем больше возможностей, но смотрите сами.
Можно и просто заниматься различными физ. упражнениями, но тренажер более стимулирует и обязывает.
Желаю удачи)