Супер

мой рост 160 вес 70 12лет как похудеть за 2 недели помогите

Мария Уткина

после каждого приёма еды вызывай рвоту

Павел

Никак оно потом вернется. Тебе нежно это хотя бы на пол года растянуть. Иди к эндокринологу может у тебя заболевание какое-то. И подумай о здоровье. Не см ей себя голодом морить

Александр Котляров

если ты похудеешь так быстро, то потом наберешь ещё больше и тоже быстро.

Алексей

За такой маленький срок, только липосакция.. . и то, за одну операцию, могут удалить не более 3 литров жировой ткани из каждого участка

Иван Мармулов

Сырые овощи и фрукты. И больше ничего. Так и живи. И вес будет идеальным. 1000 раз проверено.

Ми
Миша

можно, но попутно попортить психику и немного организм, если не боишься, то добавляйся в друзья, я все опишу. НО 12 лет - это слишком мало )
p.s.: никакой пропаганды истощения, у всех своя голова на плечах =_="

Михаил Беляков

Попробуй L-carnitine Crystal 2500 от Liquid & Liquid как дополнение к физическим нагрузкам, не помешает.