Михаил Антонов

Мне 14лет рост 160 вес 38 как можно похудеть ?

Са
Савченко

у меня такой режим: утром ем апельсины или другие фрукты, после школы полноценный обед ( суп, картофельное пюре с подливой) , а вечером например, какао с молоком или кефир. Или наоборот, если был плотный завтрак, то на обед скушать фрукты . Просто ешь столько, чтобы не быть голодной, ведь мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.

Александр

ты вообще что ли? ты и так дистрофичка!!!! тебе 10кг прибавить минимум надо!!!!

Назира

Больше худеть нельзя.
Заболеешь анорексией. Зачем это нужно?

Екатерина Виряскина

Лучше оставатся в такой прекрасной форме....)

Vova Карначёв

Ты с дуба рухнула?!?! Не надо больше худеть!! !
Это Дистрофия. Следует усилить питание. Обратись к специалисту -диетологу

Идеальный вес при Вашем росте: 56.3 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 51.2-61.4 кг

Да
Дарья

Дальше худеть нельзя, будешь похожа на плащик, висящий на гвоздике. Худеть-от слова ХУДО, плохо.