Ирина Аралова

Мне 15 лет, вес 102 рост 160, как мне похудеть? Девушка.

Nefillim

Бег по 30 минут в день.

Александр

найдите девушку по имени Таня Рыбакова. у нее есть канал на ЮТубе и группа в контакте Change Yourself (Мотивация) . она похудела, если не ошибаюсь, более чем на 50кг. но постепенно, года 3. у нее очень полезные видео, реальные советы. посмотрите ее видео, возможно, почерпнете много нужной информации

Светлана Грибкова

Больше двигайся)))

Hадежда Рысенкова

Не кушал сладкое мучное и после 6 и делай упражнения небольшие