Любовь Гробман

160/43 как похудеть до 38?

Марина Рудакова

Если похудеешь до 38, я на тебя сяду и раздавлю своими 56 кг (158 см) .
P.S. Зависть, все дела.
А если серьезно то лучше дальше худеть не стоит. Красиво, не спорю, но здоровье того не стоит.

Валерия Антонова

это тебе надо 122 кг скинуть?

Дмитрий

А зачем тебе 38?...Кожа да кости (((

Каменный Лев

Не надо худеть

Федорков Александр

Для роста 160 и 43 мало.

Леонид Беляев

мало ты должна быть 50 кг не меньше.... да ты как анорексик прям с 38)))))

Анастасия Климченко

Анорексичка! Вот уж не буду давать советов по убийству организма!

Михаил Аверьянов

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------