Случайный Прохожий

рост 170,хочу похудеть до 38,как худеть мне? срочно

вес 57

а муж меня любит любой

Ка
Каин

а че не до 26-то? 38 кг- это ж толстуха!! !

тупость....

Анна Фролова

только недавно вы хотели похудеть до 43. Передумали?

Олег Павловский

Да вот тут посмотрите.!

Денис Лихой

Ах-ах, мы должны дружно заахать - не худейте. Худейте на здоровье.

Алексей Костяев

сухое голодание чередуйте с обезжиренным творогом и калорийностью не более 500 в сутки, при срывах вызывайте рвоту

Ольга Орлова

это анарексия ешьте одну морскую капусту

Alihandro

это невозможно даже при ангельском терпении. только до 49 кг.

ответ: операции

Константин Чернышев

во во.. 38 кг.. совсем тю тю чтоль.. кожа да кости ещё никому не нравились

Иришка Анадо

Я пойму, если до 48. Сама при росте 170 вешу 50-51, но 38?! Вы больны?

Елена Шмакова

Зачем вам быть скелетом, обтянутым кожей. Это же не только не красиво, но даже страшновато как-то....

Настенька Стервочка

Ну ты ж как-то похудела с 70 с гаком до 57, тебе ли не знать как худеют!. . Что ж ты вопросами-то задаешься? ? Ты ж доктор наук в диетологии, истина в последней инстанции!!