Валерия

Мой рост 170,все 57,подскажите, как похудеть до 50? я жирная (

Ирина Lika

бля мой рост 187 см и вешу я 70 кг причм я НЕ ЖИРНЫЙ

Lilia Chaplygina

У меня 172, вес 65. И жирной меня ещё никто не называл

Ал
Алла

нафига???

Ма
Марина

нормальный вес больше 60 не набирай

Alexey

когда я так похудела никому я не нравиласть как сейчас при росте 168 вес 60

Игорь Вирт

Ты и так рагу, куды худеть, рядом хто пукнет, снесет нахрен!: -)

Владимир Куварин

такой же вес приросте 168, это я похудела, было на 15 кг больше. считаю что лишний вес есть, т. е. жирок. но жирная - в моём понимании - это когда всё просто свисает, и жир везде, его много-много. я, что замечательно, не такая. и Вы при таких пропорциях тоже.

кстати. тоже до 50 вот пытаюсь похудеть) если найдёте хороший способ - подскажите 🙂

Yulia Naumova

не худей))

Наталья Савицкая

нормальные у вас пропорции. если есть проблемы с рельефом тела - рельеф и делайте
просто худеть вам с такими пропорциями бесполезно

Татьяна Зыбарева

ты не жирная. ты не умная!!

Св
Светлана

Нет вы очень нормальная. Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.